Ferienwohnung Le Havre De Paix

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Chapelle Saint-Sixte befindet sich ungefähr 25 Minuten zu Fuß von der 40 m² großen Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers entfernt und ist einen Besuch wert. Dieses Apartment kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.

    Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Breziers innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 4 km Entfernung von der Unterkunft gehört Camping Les Gorges De La Blanches.

    Die Ferienwohnung Le Havre De Paix verfügt über 1 Bad.

    Eine komplette Küche steht den Gästen in dieser Apartments zur Verfügung. Gästen werden Wandern sowie ein Golfplatz angeboten, um sich fit zu halten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers

    Die Ferienwohnung Le Havre De Paix verfügt über 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Zimmer foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Betten foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Natur foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Küche foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Exterior foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Zimmer foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Natur foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Einrichtungen foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Exterior foto Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers Waschbecken foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Le Havre De Paix in Quadratfuß?
      Das Apartment Le Havre De Paix hat eine Größe von 40 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Le Havre De Paix Breziers